Лечение волос профессиональными средствами

Лечение волос профессиональными средствами становится более доступным на сегодняшний день. Ведь только эффективное и качественное средство для лечения волос сможет восстановить их структуру. Каждая девушка хочет иметь здоровые, послушные и блестящие волосы, которые бы привлекали восхищенные взгляды и были ее сокровищем. Подбирать средства для волос нужно с ответственностью, потому что наша задача - выбрать самое лучшее. Многообразие товаров и огромный ассортиментный ряд позволяют нам сделать это с легкостью, воспользовавшись ценными рекомендациями специалистов из этой области.

Как дерево, волос растет, проходя через разные сезоны. В один день волосы имеют здоровый и блестящий вид, на следующий день они сухие и взывают о помощи. Плохой день- это не только словесное выражение, это живое доказательство того, что волосы ждут, когда вы их спасете. Ботокс-это решение всех ваших проблем с волосами. Годы расчесывания, окрашивания, укладок, распрямления и сушки имеют свою цену в вашей внешности. Иногда, кондиционеров и масок недостаточно для сохранения здоровья волос. Ботокс - это новое лечение, которое может повернуть часы назад и помочь восстановить здоровье ваших волос. Продукт называется ботокс, потому что, как ботокс для кожи лица, он разглаживает«морщины ваших волос». Ученые утверждают, что создали формулу, которая устраняет ямы и убирает слезы и морщины на ваших волосах. С возрастом наши волосы вырабатывают меньше кератина – протеина, который укрепляет волосы. После всех этих лет отсутствия защиты от солнца, окрашивания, укладки и сушки феном, ваши волосы устали и повреждены. Они требуют больше внимания, так же, как кожа и ногти. Корона каждой женщины - это ее волосы. Поэтому уход за ними так важен и необходим!    Специалисты помогают красоте волос, придумывая новые продукты, а не оставляют их постоянно высыхать, выпадать и портиться, как листья дерева.
Что такое ботокс 
Лечение восстанавливает поврежденную или разрушенную структуру волос мощным концентратом активных ингредиентов, включающих различные масла, витамины В5, Е и коллагеновый комплекс, которые гарантируют увлажение, питание, восстановление и оживление волос, с первого применения, добавляя невероятный блеск и мягкость, и устраняя спутываемость. Важнейшее преимущество лечения состоит ив возможности устранять секущиеся кончики.
Почему ботокс?
  1. 1.      В отличие от лечения Keratin, в котором используется формальдегид, ботокс не содержит никаких вредных химикатов. Ботокс безопасен к применению из-за великолепного эффекта пилинга в содержащихся кислотах, что улучшает состояние кожи головы при перхоти и псориазе.
  2. 2.      В отличие от расслабляющих процедур, этот продукт дает прямые шелковые волосы без разрыва их связей. Богатая формула содержит питательные вещества, проникающие в поврежденный кортекс ствола кутикулы и восстанавливающие волос изнутри.
  3. 3.      В отличие от многих кератиновых процедур, для ботокса невозможно повредить или ослабить волосы, что возможно  при кератиновом лечении, которое слишком сильное, и доставляет слишком много протеина в ствол волоса.
  4. 4.      Ботокс также работает как прекрасное реконструктивное лечение, поскольку органические микросферы помогают минимизировать потерю волос.
Кто должен это делать?
Женщинам с поврежденными, блеклыми волосами, особенно с секущимися кончиками, следует использовать эту процедуру и помочь своим волосам вернуться к нормальному состоянию.Это особенно важно для клиентов с очень длинными волосами, которые страдают от секущихся кончиков, или имеют спутанные волосы в результате термического воздействия от завивки, распрямления или сушки феном, или многократного окрашивания. Ботокс настолько безопасен, что его могут использовать беременные и кормящие женщины, а также аллергики.          Лечение проводится на чистые волосы
Результаты:
  1. 1.       Исключительное омоложение волос – возможности anti-age, которые превращают ваши волосы в более молодое состояние.
  2. 2.       Эксклюзивный сервис в салоне, который занимает 45 минут.
  3. 3.       Доступный сервис, дающий превосходные мгновенные результаты, идеален перед праздниками, или когда вы хотите выглядеть наилучшим образом.
Даже после одного применения вы получите волосы, которые всегда хотели.
Как часто следует делать?
Это безвредное лечение, и даже можно красить волосы на следующий день. Оно имеет накопительный эффект и после нескольких применений эффект растягивается до 4 месяцев. Те, кто красит, укладывает или сушит феном волосы, нуждаются в этом лечении больше всего. Оно поможет вашим волосам стать здоровыми и блестящими.